Технология изготовления
«ЧЗПСН-Стройсистема» изготавливает сэндвич-панели для укладки кровли. Производство на линии полностью автоматизировано, что дает возможность выпускать большие партии продукции. В качестве каркаса используются листы холоднокатаной стали, которые покрываются слоем цинка для противостояния коррозии. На производстве работает линия Coil Coating, окрашивающая листы полимерным слоем краски. Надежное лакокрасочное покрытие долго не выгорает на солнце, защищает металл от воздействия влаги и химических веществ. У нас вы можете купить панели любого цвета, выбрав его в каталоге.
PIR-наполнитель находится между двумя профилированными листами, обеспечивает надежную тепло- и звукоизоляцию. Он отвечает требованиям техники безопасности, при отсутствии огня не плавится и быстро тухнет, поэтому может использоваться в любых промышленных помещениях.
Благодаря удобной конструкции швы панелей не нужно герметизировать. Легкий вес снижает нагрузку на крышу, облегчает транспортировку и монтаж. У всех материалов есть паспорт, подтверждающий качество.
Достоинства нашей продукции
По сравнению с шифером и металлочерепицей, стоимость кровельных панелей невысокая, поскольку не требуется предварительная подготовка перед укладкой. Предлагаем выбрать наши материалы для кровли, они отвечают самым строгим требованиям:
- качество – мы постоянно контролируем производство и тестируем продукцию на конвейере;
- надежность – наши сэндвич-панели прослужат заявленный период, обеспечат герметичность и защиту;
- цены для любого клиента – у нас справедливый прейскурант и выгодные условия для постоянных заказчиков.
Работаем с оптовыми и розничными клиентами, у нас есть отдел грузоперевозок – вы можете заказать доставку по Ханты-Мансийску и в регионы. Стоимость рассчитывается в зависимости от партии, толщины панели, наличия и вида лакокрасочного покрытия.